Молодёжный Элитарный Клуб "Интеллектуал"

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ЧГК » ФОРУМ » ЧГК » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ
FransDeStonДата: Вторник, 04.03.2008, 17:02 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Я, друг мой, участник одной из известных Ростовских ФАНАТСКИХ организаций, WL(Дикий Легион), 9 лет участвую в разных ОФ мероприятиях, делаю за сезон по 15-20 выездов в города России со своей футбольной командой.И я не раз видел и участвовал в "Дерби", я- ОФХ, если не знаешь, что это, то просто не говори таким тоном, как будто ты фраер, а я так, повы****ться это пишу, на самом деле всё проще, ты кузьмич, и всё, таких фанатов как ты, пропускают на входе просто так, ты покупаешься билет на футбол, ты сдишь на том месте где тебе удобно, ты на стадионе волен делать что тебе угодно. А мы сидим на спец.секторе в окружении омона, мы палим фаера,поём кричалки, мы знаем игроков своей команды поименно, встречаемся с командой, играем с ними, мы ближе к команде не только на стадионе. Моя команда - моя вторая семья, и я её не предам никогда, для меня это больше чем 11 человек на поле, в этом и есть различие...

Я как кожа младенца, могу стать сухим и раздраженным.

 
АКаДата: Вторник, 04.03.2008, 21:40 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Ё-маё. Чего меня в последние два дня на разных форумах ругают. Я не Кузмич, а Евгеньевич.
Я кажется тебя не оскорблял. И как фраер никогда ни с кем не говорил. Я просто спросил кто ты. Мне интересно знать человека, когда с ним говорю. Я имел в виду твоё имя и фамилию. И команду, в которой ты играешь.


"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой".
Иоганн Вольфганг Гете.
"Помните: чем выше спрос, тем ниже цена, которую нужно платить за свободу".
Станислав Ежи Лец
 
FransDeStonДата: Среда, 05.03.2008, 16:51 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
зовут меня Саша фамилия тебе не нужна, команда моя Wild Legion Город Ростов.
Кхм... "Кузьмич" - это не имя это призвание, а личности в моей команде не особо стремятся раскрывать,имени думаю тебе моего будет достаточно.


Я как кожа младенца, могу стать сухим и раздраженным.

 
АКаДата: Среда, 05.03.2008, 22:12 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты в "Что? Где? Когда?" играешь? Как попал на этот форум? Друзья пригласили? Или случайно к нам попал?

"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой".
Иоганн Вольфганг Гете.
"Помните: чем выше спрос, тем ниже цена, которую нужно платить за свободу".
Станислав Ежи Лец
 
FransDeStonДата: Среда, 05.03.2008, 23:52 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
В какой то степени играю, что где и когда - очень такие нужные вопросы, но тема у нас про футбол, и личности тут не при чем, если интересует кто я и что тут делаю, то создай тему Общение,а в ней подраздел "знакомство", или что либо вроде этого. А по теме - наша сборная даже с Голландцем во главе не добьется никаких результатов, нам нужен кординальный переворот, нам нужны люди,отрабатывающие свои деньги на поле, а не ходящие по нему как стадо коров, а половина стариков,пассивно обитающих на поле, нас сгубит окончательно.

Я как кожа младенца, могу стать сухим и раздраженным.

 
АКаДата: Четверг, 06.03.2008, 10:25 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FransDeSton)
нам нужны люди,отрабатывающие свои деньги на поле, а не ходящие по нему как стадо коров

Ну, с этим я согласен. Больше бы тратили на воспитание молодых игроков, нежели на их зарплаты, тогда глядишь и они бы лучше играли. А когда им переплачивают значительно, а они всё равно не играют, то это их только стимулирует в дальнейшем действовать также. Тот же Кержаков, возвращаясь в Россию, будет получать заметно больше, чем в Испании. А там, в отличие от России, он старался и выкладывался на все 100 %. То, что и здесь так же будет - не уверен.


"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой".
Иоганн Вольфганг Гете.
"Помните: чем выше спрос, тем ниже цена, которую нужно платить за свободу".
Станислав Ежи Лец
 
HedgehogДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:03 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, любители футбола, что думаем о первом туре нашего чемпа?
 
АКаДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:09 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Как и обычно, первый тур чемпа был очень неожиданным. Лидеров пока называть преждевременно. Но, полагаю, новый сезон будет очень интересным.

"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой".
Иоганн Вольфганг Гете.
"Помните: чем выше спрос, тем ниже цена, которую нужно платить за свободу".
Станислав Ежи Лец
 
Форум ЧГК » ФОРУМ » ЧГК » ФУТБОЛ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz